РОСКОМПЬЮТЕР традиционно в Выксе!

Компания РОСКОМПЬЮТЕР завершила очередной муниципальный контракт с управлением образования администрации Выксунского муниципального района на поставку интерактивного оборудования для муниципальных образовательных учреждений Выксунского района.

В рамках контракта все общеобразовательные учреждения г. Выксы и Выксунского района были оснащены современным интерактивным оборудованием и компьютерной техникой с лицензионным программным обеспечением: операционные системы, пакет офисных программ, антивирусное программное обеспечение, обучающее программное обеспечение для образовательных учреждений.

Кроме всего прочего в рамках контракта в каждом образовательном учреждении были смонтированы современные интерактивные классы в соответствии с требованиями нормативных документов и проведено обучение по использованию нового интерактивного оборудования. Теперь ученики школ Выксунского района имеют возможность практических занятий с визуализацией процесса обучения. Это благоприятно сказывается на усвоении нового материала в рамках школьной программы и позволяет с легкостью проводить уроки различной тематики в новом современном формате.

Закрепляя свои позиции в районах Нижегородской области, компания РОСКОМПЬЮТЕР продолжает развивать отношения с новыми образовательными учреждениями и предлагает кроме обычной поставки, ввод в эксплуатацию, монтаж техники «под ключ» и обучение работе с инновационными продуктами. Все услуги выполняются с высоким качеством на взаимовыгодных условиях, с перспективой долгосрочного сотрудничества.

Вступайте в ряды наших клиентов!