РОСКОМПЬЮТЕР на Бору

Компания Роскомпьютер завершила проект в рамках муниципального контракта с Управлением народного образования администрации городского округа города Бор Нижегородской области. В рамках данного контракта компания Роскомпьютер осуществила поставку компьютерного оборудования в 23 образовательные учреждения г. Бор и всего Борского района.

Все школы были оснащены компьютерным оборудованием IS Mechanics с предустановленным лицензионным программным обеспечением, а также мультимедийным и интерактивным оборудованием и печатной техникой. Благодаря данной поставке образовательные учреждения г. Бор и Борского района сформировали и доукомплектовали кабинеты математики, информатики, физики и биологии.

Закрепляя свои позиции в районах Нижегородской области, компания Роскомпьютер продолжает развивать отношения с новыми образовательными учреждениями и предлагает кроме обычной поставки, комплексные услуги по вводу оборудования в эксплуатацию, монтаж техники «под ключ» и обучение пользователей работе с инновационными продуктами. Все услуги выполняются с высоким качеством на взаимовыгодных условиях, с перспективой долгосрочного сотрудничества.

Вступайте в ряды наших клиентов!