Роскомпьютеру 13 лет !!!

Уважаемые клиенты и партнеры по бизнесу!

1 ноября 2011 года компании РОСКОМПЬЮТЕР исполнилось 13 лет, в то время как ГК ИНФОРСЕР основана ещё раньше, в 1993 году.

За это время РОСКОМПЬЮТЕР зарекомендовал себя как надежный поставщик высокотехнологичных решений. Ежедневно новинки в мире информационных технологий удивляют современного пользователя наукоемкими решениями повседневных задач в любой сфере деятельности: интерактивность в образовании, мобильность в бизнесе, стабильность и надежность в медицине, сервис и дизайн в быту, безопасность в строительстве, точность в производстве. Компания РОСКОМПЬЮТЕР, в условиях быстроразвивающегося научно-технического прогресса, постоянно следит за актуальностью предлагаемых решений и ведет наблюдение за современными потребностями клиентов.

За 13 лет активной деятельности компании РОСКОМПЬЮТЕР удалось зафиксировать ключевую позицию в центре значимых Федеральных программ и Национальных проектов в сфере инновационного развития Нижегородской области. Были освоены новые направления в деятельности компании, сформирована команда профессиональных сотрудников, и закреплен список надежных партнеров.

Компания РОСКОМПЬЮТЕР постоянно открывает для себя и своих клиентов новые горизонты сотрудничества в современных направлениях компьютерных технологий, как в Нижегородской области, так и в соседствующих областях.

Благодарим клиентов компании и партнеров по бизнесу за сотрудничество в течение такого значительного периода и надеемся на дальнейшее ещё более плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.