"Роскомпьютер снова в школу"

 Интерактивное оборудование школам!

 Компания «Роскомпьютер» предлагает всем образовательным учреждениям высококачественную продукцию SMART Technologies для современного оснащения учебных аудиторий, актовых залов и комнат переговоров.

Компания «Роскомпьютер» тесно работает с образовательными учреждениями с 1998 года, и имеет практический опыт по инсталляции интерактивного и проекционного оборудования любой сложности в различных помещениях.

 Использование интерактивных досок SMART в школе делает урок динамичным, увлекательным и запоминающимся, благодаря воздействию на зрительное, слуховое и моторное восприятие учебного материала и активному взаимодействию преподавателя и ученика в процессе обучения.

Интерактивные доски прямой проекции SMART Board

 

 · Расширенный модельный ряд досок, с диагональю: 77", 64", 48" и широкоформатные доски с диагональю 94” и 87”

· Резистивная технология

· Подключение к компьютеру по USB

· Эргономичный дизайн доски, лотка, маркеров и ластика.

· Наличие на лотке кнопки вызова клавиатуры, "правой кнопки мыши» и новой функции Справки - все проблемы вы сможете решить одним нажатием на нее

· Наличие дополнительного разъема на лотке позволяет легко подключать необходимые аксессуары и со временем модернизировать систему. Одним из аксессуаров может быть устройство SystemOn, с помощью которого нажатием только на одну кнопку можно запускать компьютер, доску и проектор.

· Возможность беспроводного подключения к компьютеру (с помощью специального адаптера)

· Простая и удобная установка (настенное крепление идет в комплекте)

  Интерактивные доски двойного касания (Dual Touch) SMART Board

Отличительной особенностью интерактивной доски SMART Board Dual Touch является возможность работы с доской двум пользователям одновременно: контролировать все приложения прикосновением к доске, писать и рисовать на ней электронными чернилами, сохранять сделанные записи в файле.

Важным отличием SMART Board Dual Touch является возможность работы каждого пользователя в своей рабочей зоне независимо друг от друга, имея в своём распоряжении отдельную перемещаемую панель инструментов.

  Интерактивная доска SMART Board Dual touch со встроенным короткофокусным проектором

Новая интерактивная система SMART Board 680i4 Dual Touch с проектором SMART UF65 обладает новыми уникальными особенностями:

· расширенная панель управления обеспечивает лёгкий доступ к кнопке включения и выключения системы, регулировке звука, USB/аудио переключение для сторонних ноутбуков, выбор видео входа и USB порт

· поддержка 3D (!!!). Новые проекторы SMART UF65 и UF65w поддерживают 3D контент

· энергосбережение (в режиме standby потребляется менее 1 Вт)

· функция оповещения трансляции - администратор может транслировать важные сообщения на одну или несколько интерактивных систем SMART Board 600i4 серии через веб браузер

· увеличенный срок службы лампы: 3000 часов в стандартном режиме, 5000 - в экономном

· интерактивная система SMART Board 680i4 Dual Touch позволяет одновременно работать двумя пользователям

                                        Интерактивный планшет SMART Podium

Интерактивный планшет Sympodium - стильный интерактивный планшет, подключаемый к персональному компьютеру. Это простое в работе и элегантное аппаратное решение для презентаций. На интерактивной поверхности планшета отображается рабочий стол вашего компьютера. Управление работой приложений и ввод заметок осуществляется прикосновениями к экрану специальной ручки. 

Изображение всех происходящих на рабочем столе компьютера процессов передается на проектор и выводится на презентационный экран, благодаря чему даже самая большая аудитория с легкостью следит за всеми вашими действиями.

 Интерактивный обучающий стол SMART 230i (multi touch)

SMART Table 230i – первый многопользовательский сенсорный стол, позволяющий эффективно вовлекать учеников в процесс обучения. SMART Table был специально разработан для детей младшего возраста (от дошкольников до шестиклассников) и дает им возможность совместно выполнять интерактивные задания и участвовать в обучающих и развивающих играх. Новая уникальная технология позволяет считывать более 40 одновременных касаний, что делает его незаменимым для совместной работы небольших групп учащихся. ПО к SMART Table, содержит набор инструментов для создания уроков многопользовательского режима. В комплекте к SMART Table предусматривается поставка ПО Sync  и USB-браслет, позволяющий создавать и сохранять ваши уроки на любом компьютере. С помощью ПО Sync педагог может наблюдать за всем происходящим на столе через экран своего компьютера. SMART Table можно использовать и совместно с документ камерой, управление которой может производится непосредственно через стол!

 Мультимедийные проекторы

Компания «Роскомпьютер» предлагает Вам к интерактивным доскам приобрести мультимедийные проекторы ведущих мировых производителей: Sony, Panasonic, Epson, Nec, Casio, Infocus и др. Для установки проектора специалисты компании «Роскомпьютер» используют профессиональные крепления потолочного и настенного типа.

 

Проекционные экраны

 

 Компания «Роскомпьютер» предлагает экраны для проектора широкого ценового и функционального ассортимента. Мы поможем подобрать экран, подходящий для Вашего помещения и поставленных задач. Правильно подобранные экраны для проектора позволяют заметно улучшить качество изображения и сделать использование проектора еще более удобным и эффективным.

 

 

 

 Сотрудники компании "Роскомпьютер" имеют большой практический опыт в инсталляции мультимедийного оборудования в различных помещениях заказчика по Нижегородской области. Как правило, перед выполнением монтажных работ технические специалисты компании "Роскомпьютер" проводят предпроектное обследование помещения и имеющегося оборудования заказчика. На основании полученной информации формируется проект работ и схема расположения оборудования, составляется смета. Далее тщательно подбирается необходимое оборудование, учитывая требования заказчика и технические параметры проекта. Следующим этапом является подготовка помещения к монтажным работам, сами работы и инсталляция оборудования. В заключение всего процесса проводится настройка и ввод в эксплуатацию мультимедийной системы, тестовая проверка работоспособности всего оборудования. Неотъемлемой частью проведения монтажных работ, является гарантия качества на все проделанные работы и поставленное оборудование. 

 Готовые комплекты для школ!!!

           Интер. доска SMART Board 680                    Интер. доска SMART Board 660

                                 +                                                                                +

                     XGA проектор                                                            компьютер

                                 +                                                                               +                       

               крепление для проектора                                           XGA проектор

                                +                                                                               +

       монтаж оборудования «под ключ»                        крепление для проектора

                                                                                                                 +

                                                                                      монтаж оборудования «под ключ»

____________________________________________________________________________________________________

Получить дополнительную информацию и узнать стоимость оборудования Вы всегда можете у наших менеджеров, позвонив по телефону (831) 2-778-777 .

К каждому клиенту у нас индивидуальный подход!